Aufgalopp 2022

Am 7. Mai 1891 ertönte auf den „Seidnitzer Fluren“ auf Initiative des Gründers des Dresdener Rennvereins 1890 e.V., Walter von Treskow, erstmals die Startglocke – exakt 131 Jahre später heißt es nun am 7. Mai wieder „Herzlich Willkommen zum Aufgalopp 2022“.

Alle Informationen über die Rennen, die Starter und ihre Ergebnisse, das Programmheft zum Download und vieles mehr erhalten Sie auf dieser Seite.

Aufgrund der pandemiebedingten Situation kann derzeit noch keine Aussage über die Rahmenbedingungen der Veranstaltung getroffen werden. Wir halten Sie an dieser Stelle auf dem Laufenden.

14.00 Uhr – Rennen 1

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Stall Dipoli (P. Schiegen)
Scopello
3j. b. H. v. Maxios-Shiramiyana
g2-w2-g8

9Bauyrzhan Murzabayev 58,0
2Frau M.Haller (T. Potters)
Night Star
3j. b.H.v. Areion – Najinskaja
6Alexander Pietsch57,0
3Stall Arenzo/Tschechien (A. Resulov)
Heidi High (IRE)
3j. b. S. v. Fast Company (IRE) – Takizada (IRE)
g2-S7-S7-S6-g9
7Leon Wolff (2)54,0
4Stall Equus Maximus (St.Richter)
Algeciras (FR)
3j. db. S. v. Kamsin-Argannza
w3
4Marti Seidl55,5
5Stall Funny (M.Timpelan)
Hahkota (IRE)
3j. b. S. v. Galileo Gold-Rose of Mooncoin
g3-g4

Stall Funny8Jozef Bojko55,5
6Frau K.Brieskorn (Frau S.Schütz)
Joline
3j. Bsch. S. v. Flamingo Fantasy-Josephine Blanche
g6
1Sibylle Vogt55,0
7Legal Horizon Racing (B.Nedorostek)
Lady Horizon
3j. b. S. v. Counterattack-Lady Jacamira
Legal Horizon Racing12Andrasch Starke55,0
8Stall Equus Vivat (Frau S.Schütz)
Madame Mystique (FR)
3j. F. S. v. Recorder-Mahiladipa
10Sean Byrne (3)52,0
9Stall Plume Noire (F.Fuhrmann)
Mandy’s Girl (IRE)
3j. b. S. v. Markaz-Pretended
g6-w8
Stall Plume Noire3Maike Riehl (2)53,0
10Squash Horse Racing (Frau F.Schloms)
Saldenlady
3j. b. S. v. Lord of England-Saldenaera
2Andre Best55,0
11Stall TSF (St.Richter)
Wisaltia (GB)
3j. b. S. v. Soldier Hollow-Winnemark
g5
5Eduardo Pedroza
Mgw. 0,5kg
55,5
12Stall BAfU (St.Richter)
Zega’s Girl
3j. b. S. v. Lucky Lion-Zega Ville
11Michal Abik55,0

Unser Tipp: 1-2-7

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
13Heidi HighrotLeon Wolff54,027,703,5
27Lady HorizonrotAndrasch Starke55,01,9
31ScopellotürkisBauyrzhan Murzabayev58,01,3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Zweierwette1172 aus 43,90
Dreierwette320
Umsatz: 24.670,01 € Bahn:10.319 €Außen:14.351,01 €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

(D), 1.400 m, 6.000 €
Für 3-jährige sieglose Pferde., Gew. 57,0 kg. Zweitplatzierten Pferden 1 kg, drittplatzierten Pferden 0,5 kg mehr.
Geldpreise: 6.000 € (3.600, 1.200, 750, 450)., Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers.
Prämie für den Besitzer des inländischen (Nr. 6 ZP) bisher sieglosen Siegers in Höhe von 1.250 €.
72 € Einsatz (36, 36).

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm127
SZ147
DNN157
MOPO172
Bild1710
Sportwelt175
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

14.30 Uhr – Rennen 2

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Frau N.Jencic/Ungarn (St.Georgiev)
Rosa Dartle (IRE)
4j. F. S. v. Territories-Batiste
g2-S3-g1-S1-w10

5Sean Byrne (3)60,0
2Stall Fletco (P.Vovcenko)
Water Diviner (IRE)
6j. b. W. v. Bungle Inthejungle-Khayrat
g7-g1-g4-g3-w8
1Bauyrzhan
Murzabayev
61,0
3Stall Arenzo/Tschechien (A.Resulov)
Chop Chop (IRE)
6j. b. S. v. Rip Van Winkle-Mince
g3-g6-S7-g5-g6
8Leon Wolff (2)58,0
4Frau S.Beyreuther (W.Glanz)
Zoohoor (IRE)
5j. b. S. v. Dark Angel-Vine Street
g3s-g11-w4-g2-w7
2Patrick Gibson59,5
5B.Schrödl (F.Fuhrmann)
Comedy La Vega (GB)
4j. b. W. v. Lope de Vega-Danish Princess
g2-w5-S8-S9-S9
7Alexander Pietsch59,0
6Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
Circuskind (IRE)
6j. b. S. v. Camacho-Faussement Simple
g4-g6-w6-g6-t10
9Am. Janina Boysen (3)55,5
7Stall MaMö (F.Fuhrmann)
Blueberry Tree (IRE)
4j. b. S. v. Dandy Man-Celtic Lynn
g7-w7-S11-S8-w6
4Maike Riehl (2)54,0
8Gestüt Lünzen & Red/Gold Racing (B.Nedorostek)
Discreet Joy
4j. b. S. v. Pastorius-Discreet Force
g5-g7-g6
11Maxim Pecheur55,0
9R.Paulick (D.Paulick)
Invincible Warrior
5j. db. W. v. Flamingo Fantasy-Isanda
g4-g2-g1-g1-g5
10Jozef Bojko55,0
10Frau V.Sefl/Tschechien (J.Broz)
Moonlight Shadow (GB)
5j. Sch. H. v. Fountain of Youth-Lone Angel
g1-g5-g5-g10-w7
3Sibylle Vogt52,0
11Frau I.Kreger (Frau I.Kreger)
Ocean Air (FR)
8j. b. W. v. Rio De La Plata-Silver Miss
g2-g5-S4-S5-g5
6Mirko Sanna52,0
Unser Tipp: 9-5-10

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

5.000 € (2.500, 1.000, 750, 500, 250). Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige und ältere Pferde. 60 € Einsatz (30, 30). (11 Nennungen, 11 steh. gebl.)
GAG -3,5 f.3j., +2 f.4j.u.ält.

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm9510
SZ592
DNN925
MOPO948
Bild968
Sportwelt451
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

15.00 Uhr – Rennen 3

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Stall Oberlausitz (St.Richter)
Alaska Tiger (IRE)
3j. schwb. H. v. Maxios-Al Quintana
w1-g2

5Wladimir Panov59,0
2Stall WK (H.Grewe)
Manolas (GB)
3j. b. H. v. Rajsaman-Morning Mist
g1-g4
2Andre Best59,0
3Stall Emoji (P.Vovcenko)
Naruto Skl.
3j. b. H. v. Counterattack-Nessaya
g1s-g3-g4-g7-g6
1Sibylle Vogt59,0
4J.Abdullah (Andr.Wöhler)
Way To Dubai (IRE)
3j. b. H. v. Holy Roman Emperor-Leading Queen
g1
3Eduardo Pedroza 59,0
5Gestüt Etzean (P.Schiergen)
Samara
3j. b. S. v. Sea The Moon-Super Vanny
g1-w2-g4

7Bauyrzhan
Murzabayev
57,0
6Stall Tralopp (B.Nedorostek)
Donner Earl
3j. b. H. v. Earl of Tinsdal-Donna Madina
g3-g5
6Andrasch Starke56,5
7Stall Weißer Stein (Frau Cl.Barsig)
Agent Sim (FR)
3j. b. H. v. Dabirsim-Ambre Doree
8Rene Koplik56,5
8Stall Liegau (J.Korpas)
Blue Lion
3j. b. H. v. Lucky Lion-Blue Siam
g7s
4Sean Byrne (3)53,0
Unser Tipp: 2-1-4

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

7.000 € (4.200, 1.400, 875, 525). Prämie für den Besitzer des inländischen (Nr. 6 ZP) bisher sieglosen Siegers in Höhe von 1.250 €. Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige Pferde. Gew. 56,0 kg. Für jeden Sieg 3 kg mehr. Sieglosen zweitplatzierten Pferden 1 kg, sieglosen drittplatzierten Pferden 0,5 kg mehr. 84 € Einsatz (42, 42). (12 Nennungen, 8 steh. gebl.)

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm214
SZ124
DNN245
MOPO415
Bild241
Sportwelt451
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

15.30 Uhr – Rennen 4

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Stall Night Flowers (F.Fuhrmann)
Iapetos
4j. b. W. v. Pastorius-Ituila
g3

7Maike Riehl (2)56,0
2Sächsische Galopp-Union (R.Dzubasz)
Turfbaron Sb.
5j. b. W. v. Sea The Moon-Turfblume
g3-g2-g6-g9-g3
3Michel Abik58,0
3Dresdjany CR/Tschechien (Frau N.Arendsen/Tschechien)
Direct Power
4j. b. W. v. Protectionist-Directa Princess
w2-g4-g10
11Leon Wolff (2)55,5
4Stall Carlsberg/Tschechien (Frau N.Arendsen/Tschechien)
Koenig
4j. db. W. v. Earl of Tinsdal-Koenigin Turf
g10
6Frau
Lilli-Marie
Engels
(2)
55,5
5Stall ANPAK (Andr.Wöhler)
Near The Moon (GB)
5j. b. W. v. Sea The Moon-Nota Bene
g3-g2

10 Eduardo Pedroza57,5
6Stall von Aesch (Frau F.Schloms)
Prinz Hamlet (IRE)
4j. F. H. v. Dylan Thomas-Brit Wit
g7
2Andre Best57,5
7Galoppklub Leipzig (Frau Cl.Barsig)
Sandringham (FR) Skl.
4j. b. W. v. Dream Ahead-Sinopsy
S9-S9-S9-Hg5
1Bauyrzhan
Murzabayev
57,5
8GKZ s.r.o. (Frau E.Fabianova)
Lovely Caroline (IRE)
4j. b. S. v. Canford Cliffs-Ley Percy
g2
5Sean Byrne (3)53,5
9R.Paulick (D.Paulick)
Bajolina
5j. db. S. v. Feuerblitz-Buschkatze
g7-g3-g9
9Martin Seidl56,0
10AFP-Racing (P.Vovcenko)
Indian Hannieja
5j. db. S. v. Pomellato-Indian Sun
g3-g3-S9-g6
4Jozef Bojko56,0
11Stall Carlsberg/Tschechien (Frau N.Arendsen/Tschechien)
Auenqueen
4j. b. S. v. Soldier Hollow-Auentime
8Sibylle Vogt55,5
Unser Tipp: 10-5-3

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm1053
SZ2510
DNN5102
MOPO123
Bild5210
Sportwelt5210
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

16.00 Uhr – Rennen 5

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Frau K.Brieskorn (St.Richter)
Girard
7j. F. W. v. Raven’s Pass-Gotia
g5-g6-g5-g14-w1

3Frau
Sarah
Biessey
(5)
61,5
2Stall Emilia (M.Angermann)
Cioccoholic
8j. db. W. v. Intendant-Cioccolata
g9-g1-g2-g2-g4
10Frau
Lilli-Marie
Engels
(2)
61,5
3Rennstall Thuringia (F.Fuhrmann)
Thuringia
4j. b. S. v. Teofilo-More Respect
g7-g11-w12-S3-S11
7Maike Riehl (2)60,5
4Stall Elstorf (Chr.Sprengel)
Sweet Girl
5j. F. S. v. Adlerflug-Siberian Princess
S5-S3-g5
4Sonja
Daroszewski
(3)
59,5
5Stall Marie (Frau F.Schloms)
Schönheit
4j. b. S. v. Earl of Tinsdal-Sorea
g4-g4-g8-g6-g7
9Andre Best60,5
6Stall ST (M.Timpelan)
Soldat (H)
5j. F. W. v. Wiesenpfad-Schattenqueen
g1-t8-g2-g1-g8
12Alexander Pietsch59,0
7Stall Night Flowers (F.Fuhrmann)
Nero de Avolo
7j. b. W. v. Wiener Walzer-Nightbitch
g3-g4-w9-g7-S1
1Am.
Janina
Boysen
(3)
55,5
8Stall Liegau (J.Korpas)
Blue Queen O.
4j. b. S. v. Arrigo-Blue Siam
g8-g4-g4-g4
2Sibylle Vogt58,0
9R.Siegert (R.Siegert)
Varicon
8j. db. W. v. Contat-Varimona
g5-g8-g5-g2-g4
12Rene Koplik58,0
10Stall Contat (P.Vovcenko)
Koebes (FR)
4j. db. W. v. Contat-Koffi Lady
g3-g7-g5-g12-g9
6Bauyrzhan
Murzabayev
57,0
11Stall Surfin Bird (F.Fuhrmann)
Matilda Bay (IRE)
6j. b. S. v. Australia-Teddy Bears Picnic
g14-S7-S9-S7-S3
5Jozef Bojko54,0
12Stall Vogelsang (F.Fuhrmann)
Mr Mattai (IRE)
4j. b. W. v. Gale Force Ten-Miss Vanita
g0-g7-S6-S6-S5
8Maxim Pecheur54,0
Unser Tipp: 6-10-7-4

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

4.100 € (2.000, 800, 600, 400, 200, 100). Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige und ältere Pferde. 48 € Einsatz (24, 24). (15 Nennungen, 15 steh. gebl.)
GAG +3 f.3j., +10 f.4j.u.ält.

MediumSiegPlatz 2Platz 3Platz 4
Programm61074
SZ10818
DNN61018
MOPO10469
Bild10659
Sportwelt10615
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

16.30 Uhr – Rennen 6

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Rennstall Germanius (Frau E.Fabianova)
Duke of Lips (IRE)
5j. b. W. v. Ruler Of The World-Devilish Lips
g1-g9-g2-w1-w1

10Sean Byrne (3)59,5
2Galoppklub Leipzig (Frau Cl.Barsig)
Legacy
7j. b. W. v. Tertullian-Lady Luck
g5s-g10-S7-S6-w9
6Sarah Biessey (5)57,5
3Frau Cl.Barsig (Frau Cl.Barsig)
Canaletto Skl.
5j. Fsch. W. v. Kamsin-Cosmic Collisions
g3-g8-S5-w9-g3
5Leon Wolff (2)58,5
4Stall Felix (Frau J.Reese)
Saludos
5j. b. W. v. War Command-Salonshuffle
g1-g2-w3-g1-g5
7Wladimir Panov59,5
5Gestüt Etzean u.Stall HorSeven (R.Dzubasz)
First Vision
4j. b. S. v. Maxios-Forever Beauty
g7-w1-g2-g1-g7
1Michal Abik58,0
6St.Ahrens u.a. (Frau Cl.Barsig)
Ako Casanova (FR) Sb.
4j. db. H. v. Dabirsim-Aki Anyasova
w4-S13-S4-w5-w5
2Rene Koplik57,0
7Jezdecky Klub Cholupice/Tschechien (T.Duchon)
Respekt (CZE)
4j. b. H. v. Durante Alighieri-Renee
g4-g2-g3-g1-g3
6Sibylle Vogt57,0
8Gestüt Ittlingen (M.Klug)
Airfield
3j. b. H. v. Adlerflug-Amare
w11-g8-g3-g2
9Andrasch Starke54,5
9MW Racing (Frau F.Schloms)
Shenzhen
4j. hlb. S. v. Adlerflug-Sahara
g3-g8-g6-g4-g4
4Andre Best54,0
10Frau D.Popp (J.Korpas)
Powerpackage
4j. b. W. v. Liquido-Pierette
g10-g6-g6-g1-w3
11Bauyrzhan
Murzabayev
Mgw. 1,5 kg
55,0
11Stall Dresdensia (St.Richter)
Darling Street Sb.
4j. F. S. v. Adlerflug-Dalmatian Sea
g6-w2-g3-g3-g4
3Martin Seidl
Mgw. 0,5 kg
52,5
Unser Tipp: 8-1-4

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

6.500 € (3.250, 1.300, 975, 650, 325). Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige und ältere Pferde. 78 € Einsatz (39, 39). (10 Nennungen, 10 steh. gebl.)
GAG -13,5 f.3j., -6 f.4j.u.ält.

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm814
SZ491
DNN841
MOPO194
Bild149
Sportwelt149
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

17.00 Uhr – Rennen 7

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Stall Challenger (W.Glanz)
Mister Onyx Skl.
8j. F. W. v. Areion-Multi Task
w5s-g10s-w1s-g4s-g8s

8Sarah
Biessey
(5)
57,5
2Stall Night Flowers (F.Fuhrmann)
Polarexpress
4j. b. W. v. Excelebration-Pivoline
g10-g6-g2-g1
1Am. Janina
Boysen
(3)
56,5
3Stall Lewin (K.Schulz)
The Feathered Nest (IRE)
8j. b. S. v. Dragon Pulse-Jorum
g1-g2-g8-g1-g4
7Sean Byrne (3)56,0
4Stall Quattro Canaletto (St.Richter)
Flamingo Hollow
4j. b. H. v. Soldier Hollow-Flamingo Rose
S15-w4-s6-w10-S3
9Wladimir Panov58,0
5G.Scholze (G.Scholze)
Sha Gino
11j. db. W. v. It’s Gino-Shaheen
g8-g1-g2-g3-g3

2Lilli-Marie
Engels
(2)
54,0
6Frau Chr.Barsig (Frau Cl.Barsig)
Healey (FR) Skl.
4j. Bsch. W. v. Morandi-Bashasha
g3s-S14-g0-g10s-w13s
4Bauyrzhan
Murzabayev
55,5
7Stall Wevlinghoven (T.Potters)
Freytag O.
5j. Dbsch. W. v. Santiago-Freya
g8-t9-g2-g1-g11
6Mirko Sanna54,0
8Horst Pohl (Frau J.Pohl)
Gora Bere (FR) Sb.
6j. b. W. v. Pedro the Great-Monatora
g6-g1
5Michel Abik54,0
9Mihalik Racing/Slowakei (M.Mihalik/Slowakei)
Wirrwarr Sb.
6j. F. W. v. Jukebox Jury-Wonderful Pearl
g6-f8-g2-s2-g3
3Jozef Bojko52,5
Unser Tipp: 6-3-1

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

6.500 € (3.250, 1.300, 975, 650, 325). Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige und ältere Pferde. 78 € Einsatz (39, 39). (13 Nennungen, 11 steh. gebl.)
GAG -14 f.3j., -8 f.4j.u.ält.

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm631
SZ861
DNN681
MOPO637
Bild695
Sportwelt834
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

17.30 Uhr – Rennen 8

NrBesitzer (Trainer)
Pferd
Alter, Farbe, Abstammung
RennfarbenStartboxReiterKGÄnderungen
1Stall Blue Sky (F.Fuhrmann)
Tommorah (IRE)
3j. b. S. v. Moohaajim-Somerset Falls
g6-g5-w6-g10-w9

5Maike Riehl (2)59,5
2Stall Arenzo/Tschechien (A.Resulov)
Solar Park (IRE)
6j. F. W. v. Kendargent-Solandia
g4-S11-S9-g6-g2
4Sybille Vogt60,5
3Stall Kimberley (M.Angermann)
Seeadler
5j. b. W. v. Slickly-Seepracht
g1-g2-S6-t4-g3
2Lilli-Marie
Engels
(2)
58,5
4Stall Night Flowers (F.Fuhrmann)
Gabriela Laura (GB)
6j. b. S. v. Swiss Spirit-Tintac
g6-g9-g2-g9-g6
8Josef Bojko59,0
5Stall Lewin (J.Korpas)
Tuo Sogno (IRE)
6j. b. W. v. Kendargent-Pirita
g1-g5-g2-g7-g4

9Bauyrzhan
Murzabayev
58,0
6Rennstall Passendorfer Wiesen (Frau A.Glodde)
Lara Sb.
7j. b. S. v. Tertullian-La Rosa
g4-g3-g8-w7-f3
3Leon Wollf (2)53,5
7Frau I.Kreger (Frau I.Kreger)
Vinnie’s Wish (IRE)
7j. db. W. v. Most Improved-Sarella Loren
g8-S10-S5-S0-S5
7Mirko Sanna55,0
8PP Zamrsk/Tschechien (J.Broz)
Blue Evoque (IRE)
4j. F. H. v. Footstepsinthesand-Perovskia
g8-w9-g15-g7-g8
6Andre Best53,0
9Stall Night Flowers (F.Fuhrmann)
Casinomaster (IRE)
7j. F. W. v. Arcano-Himiko
g4-g0-S9-g12-g7
1Maxim Pecheur52,0
Unser Tipp: 5-9-3

RangNrPferdRennfarbenJockeyKGWettquote SiegWettquote Platz
1
2
3
Alle Angaben ohne Gewähr
Weitere Wettquoten
WetteQuoteWetteQuote
Umsatz Bahn: €Außen: €
Alle Angaben ohne Gewähr
Zielfoto

4.000 € (2.000, 800, 600, 400, 200). Ehrenpreis dem Besitzer, Trainer und Reiter des Siegers. Für 3-jährige und ältere Pferde. 48 € Einsatz (24, 24). (14 Nennungen, 11 steh. gebl.)
GAG +3,5 f.3j., +8 f.4j.u.ält.

MediumSiegPlatz 2Platz 3
Programm593
SZ359
DNN539
MOPO539
Bild539
Sportwelt593
Nichtstarter erscheinen in roter Schrift

Die Veranstaltung ist beendet.

Datum

07. Mai 2022
Vorbei!

Uhrzeit

14:00 - 18:00

Veranstaltungsort

Galopprennbahn Dresden-Seidnitz
Oskar-Röder-Straße 1
Kategorie
DRV 1890 e.V.

Veranstalter

DRV 1890 e.V.
Telefon
0351-211040
E-Mail
info@drv1890.de
Website
http://galopprennbahn-dresden-seidnitz.de
Nach oben